Место для выгула собак

Инфраструктура ЖК Новобулатниково
Katya

Место для выгула собак

Сообщение Katya » 01 фев 2017, 23:35

Думаю, что в доме будет много питомцев. И как будет в таком случае решаться вопрос с выгулом собак. Будет какая то площадка для выгула собак или по старинке в парке или под подъездом?

Serg

Re: Место для выгула собак

Сообщение Serg » 03 фев 2017, 02:15

Хорошо бы если бы построили специальную площадку.
Если уж не будет спецплощадки, тогда придется в парке или возле подъезда выгуливать собак. Тоже вполне нормально. Единственное, что нужно чтобы каждый хозяин собаки брал с собой пакетик и совок - тогда не будут повсюду валяться собачьи "кучки".

Yulya

Сообщение Yulya » 05 фев 2017, 01:39

Там рядом лесопарковая зона. В ней, точно не поняла или уже есть, или будет сделано, освещение и обустроены места для выгула собак, беседки для отдыха и велодорожки.

Marina123

Сообщение Marina123 » 05 фев 2017, 19:57

Я только за то, что бы были такие места. Это не только удобно, но и так же эстетично. Я вообще считаю, что нужно как в большинстве цивилизованных странах ввести правило убирать за своими питомцами. Давно пора.

LyLy

Сообщение LyLy » 08 фев 2017, 23:32

Yulya писал(а):Там рядом лесопарковая зона. В ней, точно не поняла или уже есть, или будет сделано, освещение и обустроены места для выгула собак, беседки для отдыха и велодорожки.

А что подразумевается под фразой "места для выгула собак"? Это отдаленная полянка в лесополосе или там также будут размещены специальные сооружения для занятий с собаками?

Katya

Сообщение Katya » 09 фев 2017, 21:34

LyLy писал(а):
Yulya писал(а):Там рядом лесопарковая зона. В ней, точно не поняла или уже есть, или будет сделано, освещение и обустроены места для выгула собак, беседки для отдыха и велодорожки.

А что подразумевается под фразой "места для выгула собак"? Это отдаленная полянка в лесополосе или там также будут размещены специальные сооружения для занятий с собаками?

Да, именно так. Например, в Америке есть специальные площадки на которых можно выгуливать собаку. При этом не нарушая ничьи права. Я бы честно была бы рада хотя бы тому что бы хозяева своих питомцев убирали за ними.

Aman

Сообщение Aman » 12 фев 2017, 13:31

Я думаю, что наши люди не привыкли выгуливать собак на отдельном участке. Но вариант с пакетами конечно мне очень нравится, я лично сам бы так делал если бы у меня был пес.

Вернуться в «Инфраструктура»