Межкомнатные стены

Новости от застройщика
Фара

Межкомнатные стены

Сообщение Фара » 12 мар 2017, 18:15

Сейчас ходят слухи, что межкомнатные стены могут сделать из гипсокартона? Как вы считаете может быть такое или это невозможно? А то как сделают не понятно что и потом переделывай.

Ninel

Re: Межкомнатные стены

Сообщение Ninel » 15 мар 2017, 23:54

Нет такого не будет. Сейчас для межкомнатных стен используют газобетон который легкий, но очень хорошо поддерживают звукоизоляцию. Гипсо кортон использовать глупо потому как это не надежный материал.

Виталина

Сообщение Виталина » 17 мар 2017, 22:55

Лично я не готова платить деньги за картонные стены. Если такие сделают в этом ЖК, то я просто не приму квартиру до тех пор пока не сделают каменные стены. С гипсо картоном никакой шумоизоляции не будет.

Agnessa

Сообщение Agnessa » 21 мар 2017, 23:05

На самом деле сейчас можно ожидать чего угодно от застройщиков, по этому не стоит соглашаться на то что вам не подходит - это однозначно.Это просто не серьезно.

Gromov

Сообщение Gromov » 30 мар 2017, 22:43

Виталина писал(а):Лично я не готова платить деньги за картонные стены. Если такие сделают в этом ЖК, то я просто не приму квартиру до тех пор пока не сделают каменные стены. С гипсо картоном никакой шумоизоляции не будет.

А если внутри гипсокартоновой перегородки будет утеплитель, который очень хорошо делает шумоизоляцию, то вас это тоже не устроит, если вы знаете, что цена квартиры намного дешевле чем варианты с кирпичными перегородками?

Камышева_Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Камышева_Лиза » 31 мар 2017, 20:59

Да не может быть, чтобы такие стены делали. Кстати, все это ведь можно посмотреть в проектной документации. Там все это должно быть прописано. Только листать долго придется наверняка, чтобы найти эту информацию в таком количестве листов документации.

Маргаритка

Сообщение Маргаритка » 15 апр 2017, 23:24

Проектная документация настолько большая. Попробуй всю ее прочитай от корки до корки, да еще так, чтобы вам все совершенно понятно было. Это не так просто!

Камышева_Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Камышева_Лиза » 21 апр 2017, 22:35

Да... я проектную документацию только пролистывала. Чтобы ее изучить, нужна прорва времени. А у меня его нет. Мне надо на эту самую квартиру зарабатывать).

anton

Сообщение anton » 03 авг 2017, 14:57

Камышева_Лиза писал(а):Да... я проектную документацию только пролистывала. Чтобы ее изучить, нужна прорва времени. А у меня его нет. Мне надо на эту самую квартиру зарабатывать).

Да и помимо времени, надо эту документацию еще и уметь читать. По работе видел как работают настоящие проектировщики, я бы так не смог. Столько нужно времени вырисовывать каждую мелочь. Терпения не хватит. :)

Вернуться в «Новости по строительству»