Выбор сантехники

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Виталина

Выбор сантехники

Сообщение Виталина » 28 фев 2017, 22:46

Я например не люблю принимать ванную и по этому не планирую ставить ванную, а планируем ставить душ кабину. А вы что думаете по этому поводу?

Agnessa

Re: Выбор сантехники

Сообщение Agnessa » 16 мар 2017, 23:48

Я не люблю принимать ванную, но если у вас детки или вы их планируете, то конечно есть смысл ставить ванную, так как потом будет проще купать да и вообще раз в неделю нужно принимать ванную - это избавляет от стресса.

Фара

Сообщение Фара » 17 мар 2017, 23:33

Круто когда метраж позволяет установить и ванную, но так же и душ кабину. Уверен, что это удобно и каждый из членов семьи может выбрать то, что нравится именно ему.

Agnessa

Сообщение Agnessa » 21 мар 2017, 23:15

Лично я редко принимаю ванную, так как не большой любитель,но иногда действительно так хочется принять ванную и расслабиться. По этому если метраж позволяет можно и то и то, а если нет, то скорее ванную, просто ширму стеклянную выбрать.

Gromov

Сообщение Gromov » 14 апр 2017, 16:57

Agnessa писал(а):Лично я редко принимаю ванную, так как не большой любитель,но иногда действительно так хочется принять ванную и расслабиться. По этому если метраж позволяет можно и то и то, а если нет, то скорее ванную, просто ширму стеклянную выбрать.

А почему стеклянную? Из непрозрачного стекла? Я больше предполагаю вариант непрозрачный. Так комфортнее душ принимать, если вдруг кто-то зайдет из детей.

Gromov

Сообщение Gromov » 16 апр 2017, 23:58

Стекло вообще не очень люблю. Пластик больше предпочитаю. Мало того, что он дешевле, так еще получается и тот вариант, когда мыть его намного проще. В ежедневном обиходе!

Гаврила-мастер

Сообщение Гаврила-мастер » 17 апр 2017, 23:51

Gromov писал(а):Стекло вообще не очень люблю. Пластик больше предпочитаю. Мало того, что он дешевле, так еще получается и тот вариант, когда мыть его намного проще. В ежедневном обиходе!

Это да... стекло мыть сложнее, чем пластик. Водный камень на стекле более заметен. А откладывается он достаточно быстро. И не все средства способны помочь в этом вопросе.

Лариса_Я
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лариса_Я » 18 апр 2017, 22:39

Сейчас такой большой выбор моющих средств, что не вижу проблему вообще что-то отмыть. Кислотные и щелочные средства вам в помощь. И стоят они совершенно не дорого.

Karina80

Сообщение Karina80 » 19 апр 2017, 21:15

Лариса_Я писал(а):Сейчас такой большой выбор моющих средств, что не вижу проблему вообще что-то отмыть. Кислотные и щелочные средства вам в помощь. И стоят они совершенно не дорого.

В любом случае хорошо покупать такую сантехнику на которой и грязь меньше заметна и загрязняется когда она меньше. Согласитесь, что разница есть!

Вернуться в «Ремонт»