Застеклить балкон

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Agnessa

Застеклить балкон

Сообщение Agnessa » 01 мар 2017, 21:58

В большинстве случаев сейчас балконы "зашивают", а именно ставят стеклопакты. Лично мне нравится использовать балкон не как "камеру хранения" для не нужных вещей, а все таки как место для проведения досуга. А вы как планируете зашивать?

Gromov

Re: Застеклить балкон

Сообщение Gromov » 06 апр 2017, 11:57

Ну в нашем климате, лучше когда балкон застеклен. Его тогда и использовать можно большее время в году. А иначе, когда дождь или снег, то туда и не выйти будет.

Karina80

Сообщение Karina80 » 19 апр 2017, 21:20

Я тоже предпочитаю застекленные балконы. Иначе зимой, когда снег, им вообще пользоваться нельзя. А когда застеклен - храни что хочешь. Удобно ведь.

ИгорьЯковлевич

Сообщение ИгорьЯковлевич » 20 апр 2017, 22:44

Karina80 писал(а):Я тоже предпочитаю застекленные балконы. Иначе зимой, когда снег, им вообще пользоваться нельзя. А когда застеклен - храни что хочешь. Удобно ведь.

Мы часто храним банки с консервацией на балконе. И, кстати, еще овощи. Мешки с картошкой, морковью и тому подобное. Но на неотапливаемом балконе, пусть и застекленном, это сделать не получится.

Гаврила-мастер

Сообщение Гаврила-мастер » 23 апр 2017, 12:43

Многие захламляют балкон). Хранят там и консервацию и банки пустые и санки с велосипедами). И для этого надо остеклить балкон). Мы как все!))) :D

Вернуться в «Ремонт»