Все о соседях

Общение на отвлеченные темы
Лариса_Я
Благодарил (а): 1 раз

Все о соседях

Сообщение Лариса_Я » 29 мар 2017, 19:28

Как вы обычно относитесь к соседям? Стараетесь их избегать или, наоборот, поспешите подружиться и активно с ними общаться? Что скажете по этому поводу?

Гаврила-мастер

Re: Все о соседях

Сообщение Гаврила-мастер » 03 апр 2017, 16:36

Изначально я соблюдаю нейтралитет. А потом, когда понимаю, что люди относятся ко мне хорошо, или приглашают в гости, то могу поменять свою точку зрения в лучшую сторону. Ну и наоборот тоже).

Gromov

Сообщение Gromov » 14 апр 2017, 16:55

Гаврила-мастер писал(а):Изначально я соблюдаю нейтралитет. А потом, когда понимаю, что люди относятся ко мне хорошо, или приглашают в гости, то могу поменять свою точку зрения в лучшую сторону. Ну и наоборот тоже).

А я заметил, что при всей моей доброжелательности и общительности, я просто не нахожу на подобные встречи время. Ну никак не получается. Даже друзья обижаются, что мало видимся.

ИгорьЯковлевич

Сообщение ИгорьЯковлевич » 15 апр 2017, 23:23

На нас тоже друзья обижаются, но ничего не поделать. Время такое, когда приходится вертеться и крутиться, чтобы заработать на свой кусок хлеба и уделить время семье!

Гаврила-мастер

Сообщение Гаврила-мастер » 17 апр 2017, 23:49

Когда покупаешь квартиру, то извините... приходится пахать и пахать. И подработки дополнительные на работе брать. Зато когда уже появится свое жилье, станет намного легче!

Karina80

Сообщение Karina80 » 19 апр 2017, 22:27

Я уверена, что если с соседями повезет, то мы (каждый из нас) найдет время для того, чтобы уделить им внимание. Они же всегда будут даже ближе, чем друзья.

Вернуться в «Беседка»